Los 738
Paolozzi, Eduardo
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Edinburgh, 1924 - London, 2005Blattgröße: 81 x 56 cm; 70 x 48,5 cm, o. R.
Mr. Peanut, 1970. Farbserigraphie und Collage auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.