Los 738

Paolozzi, Eduardo

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Edinburgh, 1924 - London, 2005
Blattgröße: 81 x 56 cm; 70 x 48,5 cm, o. R.
Mr. Peanut, 1970. Farbserigraphie und Collage auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.